Консультации / Терапия

Температура 37

Добрый день! У мужа третий день держится температура37, в первый день 37,7, ломота, резь вглазах, слабость. Пил ибуклин, температура спала, но вот 2 дня слабость и температура поднимается до 37 Ровно. что это может быть? Накануне ухудшения ел сушенную рыбу и пил пиво.
Очень похоже на симптомы ОРВИ. Но лучше обратиться к терапевту..Ибуклин - это противовоспалительный препарат, который действительно снижает темпиратуру, но он не действует на причину заболевания