Консультации / Дерматология и косметология

сосудистые звездочки

Здравствуйте! У меня уже несколько лет на лице сосудистые звездочки,два раза ездила к косметологу,удаляли лазером,а потом они появляються снова.Может быть это связано с тем что я курю,как от них избавиться?С Уважением Наталья.
Здравствуйте, Наталья! Сосудистая сетка на лице хорошо удаляется с помощью сосудистого лазера. К сожалению, если Вы склонны к появлению сосудов, они будут у Вас появляться в дальнейшем. С уважением, А.С. Бельтюкова