Консультации / Урология

Цистит с кровью

Началось все после потери девственности. Буквально на следующий день начался цистит. Выпила фурагин - все прошло. Через примерно 2 недели рецедив и так же после секса. Пропила курс фуромага. Потом снова рецедив и уже с кровью. Врач выписал монурал и направил к гинекологу. После принятия монурала все прошло. У гинеколога анализы показали уреоплазму, гарднереллу и вчп онкогенных типов. Выписали мне таблетки от уреоплазмы, свечи от гарднереллеза и повышающие иммунитет таблетки. Пока я лечилась половой акт был только с презервативом. После лечения сдала контрольные анализы - все вылечилось, а дискомфорт остался (Хронический цистит). Пошла к другому гинекологу. Он сказал, что мазок слегка не чистый в плане дизбактериоза и выписал свечи 10 дней. Легла в больницу, мне делали уколы цефтриаксон три раза в день. 7 день уколов - цистит не проходит. Так же остался дискомфорт и постоянно хочется в туалет, хожу по маленькому, жутко все жжёт во влагалище. Свечи которые выписал врач использовать еще не начала, т к месячные. Я уже просто не знаю как жить. Постоянно дискомфорт и ничего не помогает, никакие антибиотики, даже уколы. Сейчас даже когда я не живу половой жизнь цистит не отпускает. Как вылечить цистит до конца и что бы не было рецидивов?
Добрый день. Вам нужно пройти полное обследование( мазки на инфекции, бак посев мочи и т. д.), включая экскреторную урографию, цистоскопию.