Консультации / Урология

Цистит с кровью

Здравствуйте !!вчера у пошла кровь с мочой.вызвала скорую сказали цистит по всем признакам,температура 37.но надо сдавать анализы,сегодня у меня начались месячные.могу ли я сдать анализы при месячных???если нет что делать,чтоб не усугубить ситуацию пока смогу ходить к врачу с анализами..
К урологу можно и без анализов. Он расскажет что принимать , неопределительный план обследования и лечения. Можете пока заварить себе траву - ортосифон или бруснивер.