Консультации / Урология

Жжение влагалища, мочеиспускание с кровью, боль в низу живота

Здравствуйте! Меня зовут Мария мне 22 года мой рост 158, вес 46 кг. Я очень часто переношу цистит, вот и недавно болела. Терапевт участковый назначал нолицин,канефрон и фурагин. Лечилась 2 недели. Отправляли на консультацию к гинекологу он брал мазок сказал есть воспаление. Назначил мне свечи гексикон. Жжение так и не прошло, сейчас опять появилась боль внизу живота и мочеиспускание с кровью. Очень сильно мучаюсь, не могу спать. Запись к урологу в нашей поликлинике только за неделю до приема. Долго ждать придется. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Мария, лучший совет- идти к урологу. Есть в конце-концов платная медицина. Наиболее частая причина циститов- хронические воспаления в области влагалища.