Консультации / Урология

Здравствуйте Сегодня начался цистит рези во время мочеиспускания с кровью Так же болит низ живота

Здравствуйте. Сегодня начался цистит, рези во время мочеиспускания, с кровью. Так же болит низ живота. Из-за этого проснулась в 5 утра,выпила нормакс,раньше помогал. Месяца два назад был цистит, с кровью первый раз. К врачу только завтра,что посоветуете? Скорую вызвать или можно дождаться завтрашнего дня? И как облегчить состояние?
Всегда можете принимать растительный диуретики - ортосифон и лист брусники, и от болей свечи с вольтареном.