Консультации / Гинекология

Выделяется слизь с кровью

Я девушка , мне 19 лет , после полового акта с парнем , у меня началась резь при мочеспускании и кровь была в моче . Я подумала что это цистит , выпила монурал , одну дозу , после чего в туалет ходить стало легче но был зуд и пощипывало . Через несколько дней началось чесание , я предположила что это молочница , т.К есть побочные эффекты монурала и выпила флуканазол 1 таблетку . Прошло , но через пару дней начались выделения , слизь с кровью и уже несколько дней это . Запаха никакого нету у слизи , светлая кровь . Хочу сдать анализы на инфекции , но нужно ждать месяц после приёма антибиотиков . Я не знаю что делать , боюсь очень сильно . Помогите пожалуйсто . А ещё когда пила монурал , мне сказали что нужно пить траву заваривать " медвежьи ушки " (толокнянка) . Пила 3 дня , по 2 раза в день . Сейчас фото прикреплю , выделения
К вопросу приложено фото
Добрый день. Так как ваши жалобы возникли после полового контакта, логично предположить, что имеет место половая инфекция. У женщин, живущих половой жизнью, подобные жалобы, особенно дизурические нарушения, являются серьезным и вполне определенным симптомом. Поэтому вам не стоит заниматься самолечением. Препараты, которые вы принимали, е являются антибиотиками, и у вас нет противопоказаний для обследования. Лучше как можно скорее обратитесь к гинекологу и пройдите обследование: мазки, посев на банальную микрофлору, анализ на половые инфекции методом ПЦР. По результатам анализов врач определит объем дальнейшего обследования, например, посевы на определнные инфекции или кровь на антитела к скрытым инфекциям. После этого назначается адекватное лечение, возможно, вместе с половым партнером. В данный момент половые контакты желательно прекратить или использовать презерватив.