Консультации / Болезни сосудов

варикоз

У моего зятя (26 лет) варикоз на ногах уже видны взбухшие вены. Лечением он не занимается. Подскажите пожалуйста чем это ему грозит?
Уважаемая Галина. Если на ногах уже видны крупные вены, то вашему зятю грозит операция. Какой вид операции возможно сделать можно будет сказать после цветового дуплексного сканирования и консультации флеболога. А Вы очень заботливая теща!!!! :)