Консультации / Педиатрия

Сыночку 2 года и 3 мес существует ряд проблем

В 2,3 года мы почти отучились от памперсов, почти потому-что спать без них именно ночью сын не может, что делать с этой проблемой я не знаю т.к. за ночь ребенок просыпается много раз и успокаевается каждый раз с бутылочкой молока.. соответственно много пьёт-много писает(( от бутылочки тоже ещё не отвыкли. Существует ещё и такая проблема, что сын какает исключительно в памперс, т.к. памперс только ночью в ночное время и далеко не каждый день, горшок он не любит, крайне редко может сесть на него и пописить, а писает постоянно в баночку и только в неё!!! Я считаю что это всё не совсем нормально, тем более в его возрасте, помогите разобраться что делать, как отучать..?!
Добрый день! Не нормально. Тут нужна консультация невролога и соответствующая коррекция при помощи ноотропов. Здоровья Вам!