Консультации / Педиатрия

Речь ребенка

Детям два годика но их предложение состоит из двух или трех слов, является ли это нормой. А так же стала замечать что окончания они не произносят.Например фраза мама кушать просто говорят "мама ку" . Нормально но ли это или стоит показать невропатологу.
Здравствуйте! Конечно, таких малышей необходим смотреть очно, чтобы реально оценить речевое развитие ребенка. То, что есть предложения - это уже хорошо. То, что слова заменяются слогом - тоже возможно (обычно произносят ударный).