Консультации / Хирургия

Аппендицит

Небольшая температура Прошло 4 недели с момента операции. Швы сняли, все зажило, ничего не болит, но осталась небольшая температура поднимающаяся в пределах 36.8 - 37.4. Утром она отсутствует: поднимается ближе к обеду, а ближе к ночи спадает полностью. Мне в больнице сказали, что это нормальная реакция при заживлении, но сколько может длиться такое состояние?
Здравствуйте. На словах можно сказать что угодно. Если Вас не затруднит, то не мешает сдать общий анализ крови, мочи, пройти УЗИ органов брюшной полости, почек, послеоперационного рубца. Вот если все в порядке, тогда можете быть спокойным. А то 37,4 считаю, что быть не должно. Здоровья Вам.