Консультации / Стоматология

Как бы ноет зуб при пережёвывании пищи после пломбирования

Здравствуйте! Как быть, 2 дня назад у меня выпали пломбы с шестёрок на обеих сторонах, естественно кушать допустим яблоки или пить что-то холодное, то появляется ноющая боль. Пошла к стоматологу, сделали мне одну сторону, все вроде было нормально, но теперь, когда я ем тоже самое яблоко уже запломбированным зубом, чувствительность осталась. От чего это может быть? Прошло всего 10 часов после пломбирования, но я переживаю с чем это связать? Во вторник пойду на осмотр, а пока ответьте пожалуйста нормально ли это и когда стоит бить тревогу?
Добрый день! Чувствительность после лечения может быть связана с недостаточной герметичностью пломбы. Это не критично, но если будет беспокоить, то придется зуб перелечить, а именно, поменять пломбу.