Консультации / Сексология

Мне не нравится секс со своим парнем

Здравствуйте. Мне 21 год. Встречаемся с парнем 3 года , 5 месяцев назад стали жить вместе . Пол года назад он пришел из армии. Отношения у нас очень нежные, любим друг друга . Но , после армии он совсем остыл ко мне ( в интимном плане ) . Секс совсем ужасный, после 5 мин я хочу все это прекратить . До армии ( даже когда он и в армии был) такого не было . Чувствовалась отдача , страсть , а сейчас просто механически , как будто он это делает потому что "надо". И секс случался раз один в две недели , меня это конечно не устроило. Я стала проявлять инициативу , и каждый раз слышала нет. Вбивала в гугле мол что происходит . Везде писали он изменяет или ты себя запустила. Я уже как года 4 хожу в спортзал и слежу за собой. Измена тоже отпадает, тк я в этом уверенна на все 100. Я решила с ним просто по человечески поговорить и решить нашу с ним проблему . По началу когда я задавала ему вопросы он обижался . Прошло 2 месяца и я полезла на стены . Случился скандал , где он мне все пояснил , что он хочет разнообразия и тому подобное. Ну вот я и стряхнула пыль со своих наручников , накупила побольше белья и всяких игрушек ... в итоге ничего . Я предлагала и так и всяк в разных местах , он говорил это не прилично,тут нельзя . Я была в замешательстве . Он мне говорит какая я прекрасная , сексуальная , намекает на то что сегодня "пошалим " в итоге он первый засыпает и весь его настрой проходит . Проблем со здоровьем нет , не импотент. Все в порядке . Пробовала уезжать к маме на неделю , не выходит . Секс случался после того , как я начну ему говорить что давно у нас его не было . И потом до следующего раза пока я опять не напомню ему. В итоге я не хочу с ним секса ,мне противно . Я чувствую себя иногда мужиком, который бедную девочку заставил заниматься сексом . Недавно ему прислала свои интимные фотографии, на что он мне ответил " Зай, а зачем ты мне это прислала?" и потом просто начал рассказывать про своих клиентов . Он перестал за собой следить , потолстел , мыться не хочет , хотя раньше он очень чистоплотный был. Иногда может отказать мне в сексе , когда он помылся ... В общем я его совершенно не понимаю .. Он любит меня все делает для меня и я в ответ, но в спальне все плохо, заводит меня, а потом не дает , говорит хочет разнообразия и потом сам же от него отнекивается и самое интересное , что от него не исходит инициативы. Простите , что все это на Вас вывалила , но я правда не знаю что делать. Помогите! Спасибо.
Добрый день. Есть рецепт «хочет разнообразия и тому подобное», но судя по всему, вы поняли исходя из своих представлений «стряхнула пыль со своих наручников , накупила побольше белья и всяких игрушек». Не получив точной развернутой информации о его желаниях и не приняв их, будет сложно гармонизировать отношения. Не ясно, что значит в его понимании «разнообразие», а уж «тому подобное» тем более загадка из загадок. Это может быть все что угодно, от анального секса до смены ролей, где он переодевается в женщину, а вы в мужчину и так далее. Кроме того не ясно каким образом вы разжигаете в нем сексуальное желание, конфликт это то что давит сексуальный интерес в зародыше. «хожу в спортзал и слежу за собой» не является способом привлечения сексуального внимания, так как внешность в длительных отношениях перестает действовать, так как она действует в начале отношений. Оказывают влияние совсем иные факторы, к примеру оргазмичность партнерши, может ли она достигнуть своего пика за короткий промежуток времени, так как любому мужчине приятно осознавать, что его девушка получила 5 оргазмов через минуту после того как он занялся с ней сексом. НО!!! В вашем случае возможны совсем другие факторы, о которых вы, вероятно, не знаете, а чтобы их понять и ими пользоваться следует изучить вашу ситуацию досконально со всеми деталями и подробностями. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.