Консультации / Маммология

Воспаление возле соска при ГВ

Здравствуйте! Мне 25 лет, ребенку 3 месяца, кормлю грудью. Возле соска, прям в плотную к нему появисля бугорок с маленькой дырочкой, при кормлении вызывает боль. вообще у меня на этом соске трещины уже очень долго не заживает, и на самом соске появился бугорок налитый кровью. Сейчас я эту грудь ребенку не даю, сцеживаю молокоотсосом. Подскажите, что это за бугорок может быть прям рядом с соском?
К вопросу приложено фото
На фотографии рядом с соском участок воспаления. Вам нужно обратиться к маммологу или хирургу для проведения противовоспалительного лечения.