Консультации / Психология и психиатрия

ребёнок

Ребёнок занимается в шахматном клубе.Проиграв партию впал в истерику.Упал на пол,бил себя.Говорил,что его тошнит и не хватает воздуха.Как ,Вы считаете,нужна консультация психолога или психиатра?Стоит ли продолжать посещать клуб.Ребёнку 7 лет.
Если есть возможность обратиться к квалифицированному психологу/психотерапевту, который работает с детьми - то я бы рекомендовал вам такую возможность использовать. Возможно специалист предложит/рекомендует поработать с вашим ребёнком, чтобы в процессе (игровой) психотерапии он научился бы более адекватно выражать свои негативные чувства. П.Ю.