Консультации / Педиатрия

Нарушение стула у грудничка

Добрый день! Моему сыну 6,5 месяцев. Вот уже несколько дней он начал часто какать, 4-5 раз в день. Кушает он овощные пюре( кабачок, цв.капуста, тыква) + ГВ. Из фруктовых пюре только яблочное. Вначале прикорма стул не менялся. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? К зубам это или нет?,( у нас еще нет зубов ). Ребенка самого частый стул никак не беспокоит, бодр и активен, температуры нет. Заранен спасибо за ответ.
Здравствуйте! давайте сдадим анализ кала--копрограму, по ней мы сможем понять, в каком направлении думать и лечить--нарушение пищеварения это или все-таки воспаление Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся