Консультации / Логопедия

заикание

моему сыну 6 лет,он начал заикаться после 3-х лет,мы уже обращались за помощью к медикам,ездили в специальный санаторий для детей с проблемами речи,сын пробыл там почти 3-и месяца,а результатов нет,в сентябре он идет в школу,уже не знаю чем ему помочь,посоветуйте,что нам делать,куда еще можно обратиться,проконсультируйте меня пожалуйста.
Здравствуйте! Честно говоря, даже не знаю, если Вы были и у медиков(проходили обследование, медикаментозное лечение), ездили в санаторий..... Попробуйте найти логопеда, который занимается с заикающимися, пусть работает индивидуально с ребенком+ занятия с психологом (вся семья!)