Консультации / Маммология

НОющая боль в подмышке

Здравствуйте, год назад примерное у меня появилась ноющая боль в груди и выделение из обоих грудей при нажатии в виде молозива. Обратилась к гинекологу. Напрвили на УЗИ.27.06.2015Заключение: Эхопризнаки кистозно-фиброзных изменений мол. Желез. Через месяц еще раз делала УЗИ в 1 фазу менструального цикла заключение тоже самое. Сдавала кровь на пролактин 20.08.2015 764 м Ме/л(при норме 109-557,1). Сдавала кровь на анализ онкомаркер СА 15,3-норма. НТакже взяли на цитологию мои выделения из грудей-врач сказала что анализ хороший. Назначили мастодион и йодомарин. Боли так и не прошли через 3 месяца. Была у гинеколога-эндокринолога по поводу повышенного пролактина. Сказала что не критически. Потом мне назначили бромкрептин(на 1 месяц) и прожестожель(6 месяцев). С октября по февраль я лечилась прожестожелем, боли уменьшились. Потом в феврале наступила беременност, которую пришлось прервать из-за приема сильных антибиотиков. Моя кинеколог говорит что раз беременность наступила значит пролактин упал до нормы. И не надо ничего пока мазать в грудь. Но теперь уже 2 недели появилась ноющая боль в левой груди и под мышкой, иррадиирует в руку и в лопатку левую. Что делать может ли так проявлять себя моя мастопатия или это может быть симптом рака молочной железы? Ответьте пожалуйсто.
Ваши исследования выполнены почти год назад, сегодня они мало информативны. Вам нужно повторить УЗИ молочных желез, тест на пролактин. При отсутствии изменений при обследовании проверяйте позвоночник.