Консультации / Онкология

боль в подмышке

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне сорок четыре года. Отец 8 лет болел, умер от рака легкого. У мамы - рак молочной железы, грудь удалена. Естественно боюсь наследственного фактора. Появилась боль в правой подмышечной впадине, ноющая, почти постоянная. В семнадцать лет там был сильнейший фурункул, уплотнение за счет оперативного вмешательства. Сделала УЗИ молочных желез - все благополучно. Подскажите к кому обратиться? Что проверить? Наши местные врачи не внушают доверия. Заранее спасибо.
Здравствуйте. А УЗИ правой подмышечной области делали? Если нет, сделайте и обратитесь к хирургу. ВОзможно опять воспалительный процесс. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.