Консультации / Неврология

Эпилепсия

здравствуйте.ребенку 1 год.приступы эпилепсии 2-3 раза в день.принимаем депакин 3 мл.и кеппра 2.5мл.пожалуйста как нам уйти от депакина и определить постоянную дозу кеппры.от депакина у ребенка низкий уровень тромбоцитов.помогите пожалуйста с дозами лекарств.
Здравствуйте. Это вопрос не для заочной консультации, все решения по лечению принимаются только лечащим врачом.