Консультации / Педиатрия

Пенистый жидкий стул у ребенка 4 месяца

Малышке 4 месяца, с рождения жидкий пенистый стул со слизью 5-7 раз в сутки, цвет и запах нормальный. Роды -кесарево сечение.Полностью на ГВ.Прибавка в весе хорошая 4,3 кг за 3 месяца.По ночам спит спокойно, но днем очень капризная спит по 15-20 минут. Подскажите пожалуста как спривиться с проблемой
Здравствуйте! нужно сдать анализы кала: копрограму, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и кал на углеводы для исключения лактазной недостаточности. По результатам такого мини обследования мы сможем найти причину пенистого стула и начать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся