Консультации / Стоматология

Болят депульпированные зубы

Около трех недель назад депульпировали 6 и 7 нижние зубы слева, после лечения была боль при накусывании, которая через 2-3 дня прошла. Но спустя три недели зубы начали самопроизвольно болеть. Боль ноющая, распирающая, давящая. Сделала дополнительный снимок. Другой доктор утверждает, что лечение каналов проведено некачественно, есть очаги воспаления, материал в каналах выведен за верхушки. Вопрос: оцените качество лечения, нужно ли повторно перелечивать зубы? Боль более 1,5 недель.
К вопросу приложено фото
Если лечение оценивать по рентгенограмме, то оно не идеально. Если при этом есть боль, то это повод перелечивать. Однако, материал, который уже вывели никто достать не сможет. Верным на мой взгляд будет такой подход. Определить какой зуб дает большую долю болевого синдрома и начать с него.