Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство

Здравствуйте я после пересадки принимаю припорат такросел и вот завтра истекает срок годности я могу его еще 3 месяца принемать ?
Добрый день! По всем правилам - нет. Но на практике препарат сохраняет свою годность и действие еще в течение полугода после окончания официального срока годности, тем более что препарат в таблетках. Здоровья Вам!