Консультации / Урология

проблема серезная для меня

Здравствуйте дорогой доктор , скажите пожалуйста ... у меня периодические проблемы с половым оргаром ( появляется покраснение на головке появляется белый налет и чешится , поясница болит, и на голове! с лицом появляются прыщи уже 3года , возраст 30лет рост-176 , вес 60 кг. никак немогу набрать вес ходил врачам ...... выписывают лекарства . я их принимаю а по истечению какова то времени все проявляется заново , буду вам очень благодарен если вы меня вылечите .
Вам надо пройти обследование у уролога - ,скорее всего, имеется воспаление в предстательной железе и уретре.