Консультации / Неврология

Боль от позвоночника

Здравствуйте! Мне 23 года. Мучаюсь болями в спине, а точнее боль исходит из отдела между лопаток, только это не совсем позвоночник, скорее это сантимер-два в правую сторону. Боль исходит из этой точки и распространяется в плечо, локоть и кисть. В городской поликлинике поставили остеохондроз и плечелопаточный периартрит. Выписывают одни болеутоляющие и физиотерапию. Но проблема остаётся. Пыталась делать гимнастику для людей с болями в спине, но только навредила себе. Боль от таких упражнений усиливается. Любые действия правой рукой, требующие физической силы, могут вызвать боли. Что делать? Можно ли обратится с моей проблемой к мануальному терапевту? Понимаю что вылечить это не возможно, но хоть как то облегчить жизнь...
Понимаю что вылечить это не возможно, но хоть как то облегчить жизнь...========= Чего ж лечиться с такой установкой!!! Все абсолютно решаемо! И мануальная терапия - прежде всего.