Консультации / Отоларингология

Боль в ушах

Здравствуйте. Давно беспокоила боль в левом ухе, сходил на прием к врачу, сказали что все хорошо, но посоветовали прокапать курс ушных капель Отипакс и снизить нахождение в наушниках. Последовал рекоментациям и все прошло. Месяц назад началась периодическая боль в правом ухе, последнюю неделю это превратилось больше в дискомфорт с периодическим тихим звоном в ухе и небольшим ощущением холода или нахождение небольшого количества воды в ухе. Сходил к специалисту, снова говорят что все хорошо, но советуют сделать МРТ. Не знаю стоит ли его делать и почему вообще может возникнуть эти боли?! Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Имеет смысл сделать МРТ, поскольку результат может дать ответ на поставленные вопросы.