Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте! Мы делали малышке АКДС первую Инфанрикс-гекса и превенар противопневмококковую одновременно в обе ножки. Вторую акдс поставили инфанрикс и полиорикс против полиомиелита так же в обе ножки. В роддоме первый геппатит В, второй в составе инфанрикса. Остался третий геппатит В. Таким образом, нам сказали нужно сделать третью акдс инфанриксом и полиорикс так же. И сделать третий геппатит В. На данный момент в частных клинниках есть только инфанрикс-гекса. Его можно ставить снова? Мне говорили что нет. Если можно то получается мне не нужно будет ставить полиомиелит и геппатит В больше, так как они входят в состав?!
Добрый день! Да, все верно: можно, но тогда не ставится гепатит и полиомиелит.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.