Консультации / Педиатрия

У грудничка черный язык

Здравствуйте.у нас такой вопрос ребенку 2 месяца около 2недель назад в нас резко ни с того ни с чего почернел язык..сходили к врачу она сказала что это обычный дисбактериоз и назначила принимать линекс бэби 1 пакетик в сутки и что все пройдет но вот прошло 10 дней и результата от лечения никакого. Подскажите что это может быть и что делать в такой ситуации. Ребенок на смешанном вскармливании. Заранее спасибо
Здравствуйте! Надо срочно к грамотному и опытному гастроэнтерологу, надо поставить точный диагноз и решить, в чем проблема. Не факт, что это дисбактериоз! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся