Консультации / Гинекология

Как принимать витамин Е

была у акушерки месяцев 5 назад, нашли в мазке много кандид, назначили ставить 3 дня свечи Вагиклин, после них был ужасный зуд, то морозило, то в бросало в жар. акушерка посоветовала мне спринцевание календулой, зуд прошел. потом месяц назад я снова обратилась к врачу, но уже к гинекологу по месту жительства в роддом, у меня были боли во время овуляции, взяли мазок и назначили бакпосев, в бакпосеве обнаружены Enterococcus faecalis 10^3 куо/мл, и lactobacterium 10^6 куо/мл. Назначили свечи Гинофлор 12 штук, Мовалис 3-5 шти витамин Е 200 мг * 1р. до месячных. то есть это нужно выпить 1 таблетку до месячных? или их пить какое-то время до месячных? врач не объяснила, я переспрашивала про свечи, а про этот витамин подробно не рассказала, видимо спешила она куда-то. Подскажите пожалуйста) может вопрос и глупый, но я к этому отношусь серьезно всегда
Просто пейте его как таблетки
Консультация врача гинеколога на тему «Как принимать витамин Е» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.