Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте.у моей дочери(14 лет) аллергия на цветение полыни.В августе,когда цветет полынь,она не может дышать,слезы с глаз,нос не дышит.Можно ли ей сделать укол дипроспан?Женщины на работе себе делают,им помогает.Но ребенку без разрешения врача я все таки боюсь делать.
Обратитесь к аллергологу очно, обсудите возможность проведения аллергенспецифической иммунотерапии.