Консультации / Фитнес

фитнес

сколько должна весить гантеля для упражнений восстановления груди?
Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Вы хотите восстановить грудь после травмы, после родов или после чего-то еще. В любом случае, упражнения с гантелями следует начинать с разминки с легким весом, и постепенно увеличивать нагрузку. Причем рабочий вес (самый тяжелый подход в упражнении) желательно увеличивать от тренировки к тренировке. Подбирайте вес, с которым Вы можете делать 10-15 повторений с хорошей техникой. Если Вы давно не занимались, начать можете с 1-2 кг. А вот насколько Вы сможете постепенно увеличить нагрузку, зависит от Ваших возможностей, работоспособности и целей. Это могут быть 5 кг, 10, 15 и даже 20 кг. Вы сами почувствуете, когда остановиться. Удачи.