Консультации / Проктология

Что это может быть

Добрый день,буквально неделю назад почувствовал жжение в области анального отверстия,спустя 3-4 дня оно не прекращалось,и я решил проверить что там происходит,в итоге увидел то что прислал вам на фото,это не шишечка как ее описывают на всех сайтиах,а как будто трубка уходящая внутрь.Пока что обратиться к врачу нету возможности,поэтому попросил вашей консультации,что нужно сделать???какие препараты??
К вопросу приложено фото
Добрый день. На приложенной фотографии видно воспаленный внутренний геморроидальный узел. Для более очного диагноза вам следует обратиться за консультацией к проктологу. Пока соблюдайте гигиену заднего прохода, свечи релиф и мазь гепатромбин Г, детралекс по 1 таб 3 раза в день в течении 1 недели. Выздоравливайте