Консультации / Урология

Операция Мармара

Добрый день! Три дня назад сделали мне операцию Мармара для удаления варикоцеле слева. После операции пролежал в больнице два дня, из осмотров были только измерение температуры и замена повязки в паху. Выписали меня, я довольный приехал домой, решил сам взглянуть что же у меня там сейчас. Левое яичко очень сильно увеличилось в размере, возможно ли это какое то осложнение после операции или это обычный отек, который постепенно пройдет? Яичко прощупывается, но оно увеличено в размере. Фото прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Послеоперационный отек будет сохраняться первое время.