Консультации / Андрология

Пальпируется вена после операции Мармара

Подскажите. Сделали операцию 28 мая микрохирургическую по Мармару. В данный момент при пальпации нащупываю 1 плотную вену (примерно как до операции). В чем может быть проблема? Забыли эту вену перевязать? Если да, то сильная ли это проблема? Какие мои действия? Заранее спасибо Вам за ответ.
Такое может быть из-за закупорки венозного коллектора,к чему и стремится операция по Мармару. проф. М.М. Сокольщик