Консультации / Офтальмология

колобома

Скажите, можно убрать косоглазие при колобоме радужки и сетчатки?косоглазие не постоянное,зрение глаза 60%,8 лет,частичная катаракта.можно будет это исправить когда станет взрослым.второй глаз - 100%.
Здравствуйте! В Вашем случае возможно хирургическое исправление косоглазия, а также возможна попытка восстановления бинокулярного зрения и полная реабилитация. В нашем Клиническом Объединении применяется уникальная технология дозирования операции, а отказ от режущих инструментов в пользу радиоволновых технологий делает операцию максимально эффективной и безопасной. Откладывать проведение лечения до взрослого возраста ни в коем случае не стоит.
Игорь Эрикович ваше Клиническое Объединение существует в г.Барнауле?Сколько стоят эти доз. операции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В Барнауле нашего филиала нет. Стоимость операций от 77000 до 98000 руб.