Консультации / Аллергология и иммунология

Острая крапивница

Добрый день. Ребенку 9 лет. Неделю провел в ЦРБ с диагнозом крапивница. Были высыпания по всему телу (сыпь ярко-красного цвета).Сдали анализ мочи,кровь (общий клинический и биохимию), кал на яйца глист и энтеробиоз,УЗИ органов брюшной полости. Сидит на жесткой диете.Хочу получить консультацию аллерголога,чтобы выявить причину. Знаю, что надо сдать кровь на Иммуноглобулин Е.А какие специфичные анализы необходимо еще сдать?Не хочется два раза ездить в Москву к специалисту без анализов. Заранее благодарна за ответ
К сожалению, при крапивнице анализы на IgE могут быть малоинформативны, поэтому лучше сначала посетить специалиста. Если понадобится сдать этот анализ, то обсудите с врачом свои действия в зависимости от его результата.