Консультации / Лекарственные препараты

Противопоказания-Ликопид

Здравствуйте уважаемые специалисты. Мне доктор-дерматовенеролог выписал принимать антибиотик ципролет(250 мг по 2 таблетки в течении 7 дней),и совместно ликопид(10 мг. по 1-й таблетке 1 раз в день в течении 10 дней) при гидрадените,но у меня поставлен диагноз-аутоиммунный тиреоидит (в данный момент он не в фазе обострения),можно ли мне его принимать,можно ли принимать другой иммуностимулирующий препарат? Спасибо
Добрый день! Ликопид противопоказан только при обострении аутоиммунного тиреоидита, поэтому если сейчас не обострение, то такая схема лечения вполне допустима. Здоровья Вам!