Консультации / Травматология и ортопедия

Голеностопы

Здравствуйте! Занимаюсь футболом 14 лет (любительский уровень). В 2016 году начались боли в голеностопных суставах. При рывках угол между голенью и стопой сокращается и резко появляются ломящик, режущие боли в области внешней таранной связки. При прощуповании области боль ухотит в глубь сустава. К кому обращаться с моими болями? Нужно ли МРТ?
Здравствуйте! Нужно сделать рентгенограммы и мрт суставов и обратиться к ортопеду. Если живете в Москве , приезжайте я посмотрю , я этим занимаюсь.