Консультации / Болезни сосудов

Лимфостаз голеностопа у ребенка

Добрый день.Нашем ребенку сейчас 3,5 года.Год назад какая-то вирусная инфекция (температура под 40) спровацировала лимфостаз голеностопа.Пили антибиотики-убрали процентов 60 отека,сейчас слегка припухшая верхняя часть стопы.Пили лимфомиазот,мазали Хелевской мазью снимающей отеки.Ретген,УЗИ,доплер сосудов в норме,вены также.Что возможно сделать в таим лимфостазом.Врачи говорят ждать пока само пройдет(!!!).Спасибо за ответ.
Здраствуйте! Дети - особо деликатная ситуация. Мне, как "взрослому" врачу, посоветовать что-либо сложно. Держите связь и ищите консультантов в среде педиатров.