Консультации / Педиатрия

Прививка Корь

Дочери 6 лет. Планируем делать прививку от Кори. Раньше эту прививку не делали. Врач говорит что по графику сразу ставится ревакцинация. Действительно ли это так? Или сначала нужно все же сделать вакцинацию? Я переживаю. Спасибо!
Здравствуйте! По календарю профилактических прививок вакцинация проводится в год, в 6 летнем возрасте проводится ре-вакцинация. Так как по каким то причинам не проводили вакцинацию, то получается что в 6 лет у вас вакцинация а не ре-вакцинация.