Консультации / Педиатрия

Прививка корь,краснуха,паротит

Здравствуйте. Моему сыну 3 года. Прививку корь,краснуха,паротит не делали, т.к боялась сильной реакции. Потому что первую вакцину АКДС сын перенес очень тяжело,мы попали в больницу с судорогами,высокой температурой и было закатывание глаз,весь тресся. Сказали врачи очень сильная реакция на акдс с поражением ЦНС.с тех пор, акдс больше не ставили.и думаю,хочется привить от кори и паротита,но боюсь такой же реакции,как у акдс. Какова вероятность такой же реакции? И когда можно поставить корь,паротит,если мы в феврале перенесли коклюш и пока еще покашливаем,но редко. Заранее спасибо большое!
гарантии на отсутствие побочных эффектов нет.можно сделать после сентября