Консультации / Педиатрия

Отдых после прививки корь+краснуха

Здравствуйте , Ирина Геннадьевна!!! Подскажите пожалуйста сыну 2 года 3 месяца в год не делали прививки от кори+краснухи. Вчера 3 июля сделали прививку корь+краснуха. В одну руку одну прививку в другую руку другую прививку. Может ли быть какая-нибудь аллергия или темп от этих прививок или если вчера ничего не было и сегодня нет, значит все хорошо? И еще такой вопрос , собираемся ехать на море 12 июля, можно ли после прививок ехать на Юг отдыхать? Заранее Благодарю за Ваш ответ!!!
Возможные реакции развиваются в течении 10-14 дней, проявляются в виде катаральных явлений. К 12 июля при отсутствии реакций- отдыхайте пожалуйста.