Консультации / Аллергология и иммунология

Зудящие высыпвния

Здравствуйте столкнулась с такой проблемой: приходя домой и одевая домашнюю одежду на теле появляется сначала один прищик, похожий на укус комара/клопа, сначала так и думала (живу в общежитии и недавно обнаружила маленьких ночных соседей кровопийц, но сразу же обратилась в санэпидемстанцию, дважды проводила дезинсекцию), но за минуты место вокруг одного прищика покрываеться множеством таких же, и в результате все превращается в одну большую припухлость, которая сильно зудит. к утру все проходит. Аллергии на укусы никогда не было, не первый раз сталкиваюсь с такими "соседями", подозреваю что возможно на препарат которым делали дезинсекцию, но всю одежду и постель перестирала дважды на 90 градусов. Сыпь появляется только дома и только в нижней части тела (ноги, попа, поясница). Работаю без выходных поэтому нет возможности посетить врача в живую. Посоветуйте может какие противоаллергенные таблетки или может это совсем не аллергия на внешние раздражители.. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день. По описанию и снимку диагноз мне не ясен. Нужный очный осмотр дерматолога (обычно в кожно-венерологическом диспансере всегда есть дежурный врач). Попробуйте прием анигистаминных препаратов 2-го поколения (по крайней мере должны зуд уменьшать).