Консультации / Стоматология

После удалени зуба

Здравствуйте, удалили зуб жевательный, в течении всего дня идет кровь , образовался большой сгусток крови , скажи пожалуйста как можно остановить кровь ?
Доброго дня! То, что сгусток образовался признак хороший. Прижмите плотно свернутый стерильный тампон из марли пропитанной перекисью водорода к луночке и при первой возможности обратитесь к врачу. Выздоравливайте!