Консультации / Аллергология и иммунология

Какие анализы я должна сдать при диагнозе крапивница к ак долго действует дипроспан

Здравствуйте, в обед выпила бокал красного домашнего вина; из нового питания, - был редис магазинный, через 3 часа начали почесываться руки, как после комариного укуса, зуд нарастал каждый день, руки горели, как после ожога крапивы, появились красные бугорки на руках, зуд за ухом, в волоситсой части головы, шеи, по позвоночнику и на левой ступне, так, что стало больно наступать. В больнице поставили дигноз крапивница. Сделали дезотаксизон, супрастин. Симптомы ушли. . Сделали капельницу, гемодез, утром отек правый глаз, верхнее веко, руки стали гореть снова. Опять дезотаксизон, симтомы ушли, но утром опять отек глаз, теперь левый, рука правая отекли пальцы. поставили дипроспан. Сейчас сотояние лучше, на фоне дипроспана. Но по утрам верхние веки припухают, зуд на левой руке, далеко ощущается. В/в делают натрия теосульфат. Анализы, сказали моча в норме, сое - 29. Аллерген не выявляли, предполагают что и на краску для волос, красилась за сутки до симтомов, сразу симтомов не было. Куда я должна дальше обратиться, чтобы обнаружить на что аллергия, какие анализы должна сдать? Как долго действует дипроспан?
Добрый день. Обратитесь очно на прием к аллергологу. Длительность действия дипроспана может варьироваться, вам необходим прием анигистаминных препаратов второго поколения курсом не меньше 2-х недель.