Консультации / Урология

Киста левой почки

Добрый день! Во время беременности в 2012 была обнаружена киста левой почки ( размер 40х37 мм), после родов три месяца спустя в 2013 размер кисты указан 29х28 мм. При обследовании в 2016 году указан размер 22 мм. Я так же приложила скан анализ крови и мочи если это поможет для ясности картины. Мне терапевт участковый посоветовала пропить по схеме Канефрон. О себе: проблем с мочеиспусканием нет, боль отсутствует, ощущение тяжести тоже нет.Вопрос: Достаточно ли этого препарата, что бы киста уменьшилась либо приостановить ее рост?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае показано динамическое наблюдение в отношении кисты почки.