Консультации / Урология

Гидронефроз левой почки

Здравствуйте доктор! У меня недавно началось боль в левом боку,через день эта боль стала невыносимой,и я пошла к врачу. Терапевт меня сперва отправил на узи, Узи показало: Левая почка бугристая,представлена жидкостными образованиями от 27мм до 63х65, 34х54мм,поренхима истончена до 7мм,(тут непонятно то ли) УЛЕ (то ли) ЧЛЕ и поренхима не дифдиринцируется,и заключение: Узи картина гидронефрологической трансформации лефой почки.Анализы крови мочевина 4,7, креатин0,12ммоль,общ анализ мочи: желтый,прозрачный,реак- щелочный,белок-нет,плоский эпителий-большое,лейкоциты 4,7(не понятно то ли слизь) до 16, слизь 11,бактерии 1, общ анализ крови гемоглабин 126, лейкочиты 7,3*10, скорость оседания эритроцитов 15 мм. Узист сказал,если я не буду лечить почку,так как она не работает,то скором времени останусь с одной почкой, как мне лечить почку,напишите мне,кстати мне 31 год и у меня есть только дочь, могу я забеременить,и родить еще одного. Спасибо за внимание.
Здравствуйте! С анализом мочи непонятно ничего, сделайте его в другой лаборатории. Затем напишите.