Консультации / Урология

Болят яйца при долгом возбуждении

Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой и при долгом возбуждении болят яйца,(но до полового акта дело не доходит), боль острая, при дотрагивании сильно болят, и в размере, вроде, увеличены Если сделаю самоудовлетворение то боль пройдет через 2-3 часа Хотелось бы узнать ответ: идти к врачу или это естественно?
Добрый день. Когда начнете жить регулярной половой жизнью- это пройдет.