Консультации / Сексология

Нет желания

Здравствуйте.Мне 24 года,моя проблема состоит в том,что у меня напрочь отсутствует половое влечения,как следствие возбуждение и оргазм.К сожалению в моём городе нет врача по данной теме,а гинеколог сказал -бывает,привыкайте жить так.Я замужем,с мужем мы вместе 6 лет,я его очень люблю и он самый лучший мужчина на свете,мне больно смотреть как он из кожи вон лезет пытаясь доставить мне удовольствие.Я могу получать оргазм при клиторальной стимуляции,однако он очень слабый и сексуального влечения я не ощущаю,не именно к мужу а вообще.Хотя сексуальное влечение я начала ощущать в довольно раннем возрасте,к 14 годам оно меня переполняло и я очень легко возбуждалась от простых объятий,однако половой жизнью я не жила в ввиду собственных убеждений что это слишком ранний возраст и я ещё не созрела,к 16 годам моё влечение пропало безвозвратно,в 18 был мой первый опыт,который не доставил мне ни какого удовольствия и я рассталась сразу с этим парнем и стала встречаться со своим нынешним мужем,к слову он (муж) и был тем человеком чьи объятья меня так дико возбуждали в 14 лет.Но вопреки моим надеждам моё желание не проснулось,хотя мы не оставляли попыток,перепробовали наверное все реальные и не реальные позы,все возможные ласки прелюдия,смена мест,обстановки,свечи ,экстрим,в общем всего не перечислить и вот спустя два года я решила что наверное вообще не могу испытать оргазма (вагинального).И тут всё же это получилось,не передать словами мой восторг и горечь от того что мне не удавалось это раньше,это было так,что к моему стыду меня наверное слышали даже соседи,я даже не смогла встать после этого,ноги дрожали и ещё минут пять меня не слушались.Однако радость была не долгой,все дальнейшие попытки оканчивались фиаско,и до того как я не знала чего была лишена жить было проще,а вот когда узнала стала ощущать свою жизнь не полноценной,да и себя тоже,чувствую себя сексуальным инвалидом,а муж все эти годы старается,всё ему хочется увидеть меня такой как я могу быть и мне хочется,но желания почему то нет.Я даже не знаю как объяснить,нет именно того чувства которое как то нарастало и поднималось в низу живота захватывая собой.Хотя мужа я люблю,у нас есть ребёнок,я не стесняюсь ни мужа,ни его тела ни своего.Ещё есть один аспект,не знаю насколько он важен,у меня железистая мастопатия,она развилась у меня очень рано и к 14 годам у меня в обоих грудях были уплотнения размером с куриное яйцо,а после родов,я родила в 21 год они увеличились и по размеру где то с мой кулак,в обеих грудях,ежегодно делаю узи,всё тот же диагноз мастопатия,гинеколог лечения не назначает,говорит что раз она меня особо не беспокоит (болей она мне не приносит) то и так нормально,а лечить будешь только хуже сделаешь.Скажите, что я могу сделать что бы вновь ощущать то чувство,может это что то с либидо,я уже не знаю ни что думать,ни что делать.Заранее благодарю вас,за потраченное на меня время.
Здравствуйте. Тут нужно очень тщательно разбираться, ПОЧЕМУ оргазм получился и ПОЧЕМУ он исчез. Ситуация, отношения, состояние здоровья и психики и т.д. - нужно всё перебрать, всё учесть и найти ниточку, которая именно тогда образовалась. Но это ОЧНАЯ работа с психологом, психоаналитиком и другими "психо-", который не просто владеет приёмами, но и понимает, что и где искать. Плюс будет к месту и аутотренинг и гипноз, и прочие способы воздействия на самоосознание. Но, опять-таки: это всё нужно делать только очно, хотя бы начало процесса, чтобы задать правильный вектор движения. Ищите специалиста в ваших местах, планируйте некий мини-курс на время отпуска - овчинка стоит выделки, как я вижу. Удачи Вам!