Консультации / Неврология

Агниодистония

Здравствуйте, уже не знаю куда обращаться, не так давно меня начали мучить боли в голове и шее особенно пульсация шеи как будто я слышу как бьётся сердце, сходил для себя на УЗИ сосудов головного мозга поставили диагноз Агниодистония фото выложу заключения, после пошёл к неврологу, после приём назначила Компипилен, Мексидол и Атаракас, так как не могу спать иногда по ночам, постоянно лезли мысли какие то после курса лечения слало легче спал нормально, а щас последнее время опять началось незнаю стрессов не было психических атак тоже просто как то само по себе началось и в состоянии покоя когда лежи ли ложишься спать начинает пульсировать шея и как будто какие то какие то подёргивания мышц начинаются и я не могу из-за этого уснуть пока не выпью Атаракс таблетку засыпаю спокойно, подскажите как с этим бороться? Просто уже не знаю стрессовых ситуаций нету я человек спокойный если какая то стрессовая ситуация я отношусь спокойно, к головным болям я как то уже спокойно отношусь но вот что не сплю иногда по ночам или не могу нормально уснуть и пульсация на шеи меня больше беспокоит, может у меня головные боли и в шеи из-за шеи фото прилагается, подскажите мне как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Алексей. "Ангиодистония" - не диагноз, а феномен, который был выявлен при вашем обследовании. Его связь с вашими жалобами сомнительна. Набор жалоб и характер их подачи похожи на невротические. К неврологу, который имеет настороженность к в отношении психических заболеваний и опыт лечения антидепрессантами. Удачи.